Полное погружение в английский язык

• IMG-20190820-WA0011

Индивидуальная программа

Программа пишется индивидуально, учитывая особенности Вашего клуба и особенности характера детей. Также осуществляется деление детей на возрастные группы, под каждую подбирается свой сценарий.
  • IMG-20190828-WA0016

Игры на иностранном

Помимо заданий каждый день программы включает игры на иностранном языке, соответствующие возрасту и интересам играющих.
  • IMG-20190821-WA0001

Спортивные разминки

Спортивные разминки проводятся в форме дискотеки, дети знакомятся с различными танцевальными стилями и учатся выражать свои эмоции через движения.
  • IMG-20190827-WA0004

Уникальная тематика

Тематика языковой программы ориентируется на современные реалии и важнейшие навыки 21 века. Программы пишутся, учитывая интересы современных детей.
  • IMG-20190822-WA0009

Система кейсов

Ваших детей ждут кейсы - задания, основанные на реальных жизненных ситуациях за рубежом. При успешном решении кейса команда получает визу в паспорт или валюту страны, в которой происходит ситуация.
  • IMG-20190820-WA0010

Художественная мастерская

В процессе изучения различных художественных техник на иностранном языке дети изучают и закрепляют на практике понятия цвета, формы, размера, фактуры.
  • IMG-20190823-WA0006

Общение с носителем

В программу включены встречи или онлайн общение с носителем иностранного языка, что позволяет немедленно применить полученные знания в живом неформальном общении.
  • IMG-20190830-WA0014

Ведущие

Наши ведущие являются опытными специалистами. Они умеют установить контакт с детьми, найти подход к каждому и зажечь командных дух участников. На период программы они станут старшими товарищами детям. Вас ждут позитивные воспоминания и просьбы поскорее уже поехать обратно в клуб.

Также мы предлагаем

TRAVELING-SHUTTERSTOCK-IMAGE-P1-

Экспресс-курс для туристов

Собираетесь в путешествие? Мы Вам поможем подготовиться на все 100%. На наших курсах Вы узнаете об особенностях туризма в Англии, США, Италии, Германии, Франции. Мы поможем Вам освоить необходимый языковой минимум для комфортного отдыха или освежить Ваши знания, а также расскажем об особенностях общения в данной стране, чтобы Ваш отдых стал еще лучше и интереснее. Продолжительность курса - 2 недели (6 занятий по 90 минут). Возраст участников от 16 лет.

Стоимость:

• в группе до 6-ти человек -  6000 рублей;

• индивидуально - 12000 рублей.

clip2net_181024164312-1024x670

Профориентация

Летняя программа для подростков. Программа рассчитана на 2 недели, с понедельника по пятницу, 30 часов. Количество человек в группе - до 7, возраст участников - 12-16 лет. Мы познакомимся с такими отраслями, как банковское дело, инвестиции, IT, юриспруденция. Также узнаем про творческие профессии, оказание услуг, инженерию, производство и госслужба. В курс входят: разговорный клуб, бизнес-игры, тестирование на профориентацию и знакомство с экспертами из разных областей. В конце курса Ваши дети сделают презентацию своих возможностей и путей развития на английском языке.

Стоимость - 20000 рублей за курс.

Индивидуальные программы

Мы также можем помочь Вам с подбором индивидуальной программы обучения, учитывая Ваши конкретные цели. Поможем составить интересный маршрут путешествия, подберём необходимые материалы для выступления или конференции, проверим Вашу презентацию или подготовим Вас к интервью в международную компанию. Также можно подобрать нестандартный график и удобную Вам локацию проведения занятий.

Стоимость - обсуждается индивидуально.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.