Экзамены и сертификаты

Цели

Получение международного сертификата подтверждает уровень Ваших знаний и способствует карьерному продвижению, росту заработной платы и играет существенную роль в миграционных процессах. Успешная сдача экзаменов, зачастую может стать поворотным моментом в Вашей судьбе или судьбе Вашего ребёнка.

Виды сертификатов

Мы готовим ко всей линейке международных сертификатов по английскому языку, к таким как Cambridge English, начиная от YLE Tests, заканчивая Proficiency. Аналогичную подготовку можно получить по немецкому, французскому, итальянскому и испанскому языкам, включая специфические виды экзаменов.

Экзамены

Мы обладаем обширной сетью связей в ведущих вузах страны и готовы помочь с организацией подготовки Вашего ребёнка к самым сложным экзаменам и олимпиадам. Мы уверены, что будущее человека во многом определяется качественным окружением и подходящей образовательной средой.

Сроки

Подготовка к любому экзамену требует времени. Но мы прекрасно представляем современный ритм жизни и умеем работать даже в очень сжатые сроки, решать задачи, связанные не только с самим обучением, но и с различными проблемами мотивации или внешних обстоятельств. Мы найдём удобное время в Вашем графике между переговорами и текущей работой, даже если занятия потребуют нестандартных часов и условий обучения.

Стоимость

Цена индивидуальной подготовки начинается от 2500р. за 90минут и зависит от срочности, сложности экзамена и требуемой квалификации репетитора. Оплата происходит строго по договору, что даёт Вам гарантию качества полученных услуг.

Контакты

Для более подробной информации обращайтесь по телефонам +79199665274 Дмитрий, +79859930640 Виктория. Мы ответим на любые Ваши вопросы и подберём удобные время и место для предварительного тестирования.