Ключевые моменты

• 25660319_1499140720169852_5737022674871707562

Знание специфики

Мы отлично понимаем потребности детского клуба и особенности работы в данном высококонкурентном бизнесе. Центры, с которыми мы сотрудничаем, находятся в разных районах Москвы, что позволяет постоянно пополнять багаж знаний о текущих процессах на рынке услуг.
  • Лиза 2

Качество кадров

Наша команда состоит из незашоренных специалистов. Все они - фанаты своей работы и заинтересованы в результате. Мы подбираем людей с проактивной жизненной позицией, заряженных на успех и любящих своё дело.
  • копилка

Комфортная стоимость

Мы хорошо понимаем экономику формирования цены на услуги в детских центрах. И стараемся совместно с Вами сформировать взаимовыгодное предложение. Чем больше количество групп, тем ниже стоимость выезда специалиста.
  • cefr2

Методика

Наши специалисты работают по коммуникативной методике, но при этом мы готовы учитывать запрос Ваших клиентов и корректировать процесс согласно их ожиданиям. Наши специалисты постоянно получают методическую помощь и контроль.
  • 300 dpi 2 col x 3.25 in / 96x83 mm / 327x281 pixels Chris Ware color illustration of sick little boy and his teddy bear tucked into bed with a thermometer, tissues and a book. Lexington Herald-Leader 2005

KEYWORDS: krtflu krtinfluenza krtcoldflu influenza illnesskids cold teddy bear tissues thermometer children child flu sick sickness runny nose sneeze sneezing temperature fever symptoms krthealthmed krtnational national krtworld world krtcoldflu krthealth health krt aspecto aspectos salud illustration joven osito felpa ilustracion grabado gripe estornudar enfermo mareado lx contributor coddington ware 2005 krt2005

Своевременная замена

В случае болезни или по иным причинам мы отправляем в клуб замену. Вам не придётся в панике искать хоть кого-то накануне урока и терять деньги.
  • пазлы

Ценности

Мы ценим партнёрство и открытость. Во процессе первого знакомства и в дальнейшей работе нам важно понять Ваши подлинные потребности и потребности клиента, и помочь решить Ваши задачи наиболее успешным образом.
  • руки

Долгосрочные отношения

Мы работаем в плотном контакте с руководством центра. Мы всегда готовы помочь организовать продажи, проконсультировать по рекламе, удержанию клиента и особенностям услуги.