Языковые мастер-классы, мероприятия и игры в любое время года!!!

94715053_3518263_e7

Рождественский ангел к Рождесту и Новому году

Мы вместе сделаем красивую игрушку, которая послужит украшением к празднику или же милым подарком. Мастер-класс рассчитан на детей 5-11 лет, проводится на английском, немецком, французском или итальянском языках. Продолжительность - 1,5 часа. Кроме  изготовления игрушки, мы узнаем праздничную рождественскую лексику и расскажем про празднование Рождества и Нового Года в разных странах а также будем петь рождественские песни на изучаемом языке.

Стоимость: 1000 рублей за одного человека.

пряники 1

Имбирные пряники

Мастер-класс проводится на английском языке. Длительность проведения 1,5 часа. Рекомендуемый возраст от 6 до 14 лет. Для проведения мастер-класса в помещении необходима печка. В зависимости от возраста участников в перерыве между выпеканием ведущим проводятся различные игры и конкурсы на английском. Тематика мастер-класса может быть как новогодней, так и посвященной дню рождения ребенка и другим важным семейным событиям.

Стоимость: 2000 рублей - на человека, в зависимости от количества участников возможна скидка.

пряники 3

Пряничный домик

Мастер-класс проводится на английском или немецком языках. Длительность проведения 1,5 часа. Мастер-класс специально приготовлен для родителей и детей. Мы вовлечем в совместную деятельность всех членов семьи и поможем Вам и ребенку погрузиться в совместное творчество. Вы сможете увидеть своего ребенка со стороны и насладиться праздничной атмосферой. Для проведения мастер-класса в помещении необходима печка. В зависимости от возраста участников в перерыве между выпеканием ведущим проводятся различные игры и конкурсы на английском. Тематика мастер-класса может быть как новогодней, так и посвященной дню рождения ребенка и другим важным семейным событиям.

Стоимость: 2500 рублей - 1 родитель и 1 ребенок, 3000 рублей - родители и 1-2 детей, в зависимости от количества участников возможна скидка.

iSNYC9MMP

Радужные капкейки

Мастер-класс проводится на английском или немецком языках. Длительность проведения 2 часа. Мастер-класс специально приготовлен для родителей и детей. Вы вместе сможете поучаствовать с создании радужной праздничной атмосферы. Для проведения мастер-класса в помещении необходима печка. В зависимости от возраста участников в перерыве между выпеканием ведущим проводятся различные игры и конкурсы на английском. Возможно изготовление подарочной открытки по технике Квиллинг, если мастер-класс проводится к определенному празднику. Тематика мастер-класса может быть посвящена любому празднику или событию

Стоимость: 2000рублей - 1 ребенок, 3000р. - родители и 1-2 детей, в зависимости от количества участников возможна скидка.

441efbc52d8fc6e63de991357909eb82_thumb

Мафия

Город засыпает, просыпается....

Увлекательная детективно-психологическая игра, завоевавшая весь мир. Приглашаем детей и взрослых поиграть вместе с нами на английском языке. Наши ведущие адаптируют игру под любой уровень языка, так что скучать никому не придется. Возраст - от 8 лет до 99+. Продолжительность игры 1,5 часа. И конечно, во время игры мы будем пить традиционный английский чай.

Стоимость: 500 рублей - 1 игрок.

Alias

Alias на английском языке - это весело, смешно и неожиданно для всех, независимо от возраста. Вы и Ваши дети сможете узнать новые слова и выражения, продемонстрировать свои знания и чувство юмора. Мы адаптируем игру для любого уровня, чтобы Вам было интересно и весело.

Стоимость: 500 рублей - 1 игрок.

Мы постоянно работаем над созданием новых мероприятий и мастер-классов, которые могли бы быть интересы именно Вам и Вашим детям. Также мы проводим праздники на английском языке, квесты и экскурсии. Если у Вас есть какое-то особенное пожелание, позвоните нам, и мы с радостью Вам поможем.

Фотографии с наших мероприятий