Полное погружение в иностранный язык

пряники 1

Имбирные пряники

Ваши дети примут участие в полноценном процессе приготовления теста, подбора формы, выпечки, изготовления глазури и украшения готовых пряников. В зависимости от возраста участников в перерыве между выпеканием ведущим проводятся различные игры и конкурсы. Данный мастер-класс можно приурочить как к Новому году, так и к другим праздникам.

пряники 3

Пряничный домик

Мастер-класс специально приготовлен для родителей и детей. Мы вовлечем в совместную деятельность всех членов семьи и поможем Вам и ребенку погрузиться в совместное творчество. Вы сможете увидеть своего ребенка со стороны и насладиться праздничной атмосферой. В зависимости от возраста мы можем приготовить тематические задания с призами для детей.

iSNYC9MMP

Радужные капкейки

Мы вместе замесим потрясающее цветное тесто, испечём капкейки, изготовим крем, украсим их и насладимся радужной праздничной атмосферой. Возможно изготовление подарочной открытки по технике Квиллинг, если мастер-класс проводится к определенному празднику. Тематика мастер-класса может быть посвящена любому празднику или событию.

вафли сердечки

Венские вафли

Хотите погрузиться в ароматы Вены, бывшей столицы Австро-Венгрии? Совместно с детьми мы замесим тесто, испечём вкуснейшие вафли и естественно устроим "пир на весь мир". А также мы приготовим венский кофе (или какао) с пенкой из взбитых сливок и узнаем много интересного о кулинарных традициях Австрии.

пальчики 3

Хэллоуин

Предлагаем Вам совместно отпраздновать Хэллоуин. Мы испечём вкуснейшее и самое страшное печенье, украсим себя аквагримом, каждый изготовит свой авторский светильник Джека и примет участие в праздничном квесте с призами. Ваши дети на практике познакомятся с историей праздника и традициями Хэллоуина.

441efbc52d8fc6e63de991357909eb82_thumb

Мафия

Город засыпает, просыпается....

Увлекательная детективно-психологическая игра, завоевавшая весь мир. Приглашаем детей и взрослых поиграть вместе с нами на английском языке. Возраст - от 8 лет до 99+. Продолжительность игры 1,5 часа. И конечно, во время игры мы будем пить традиционный английский чай.

Alias

Alias на английском языке - это весело, смешно и неожиданно для всех, независимо от возраста. Вы и Ваши дети сможете узнать новые слова и выражения, продемонстрировать свои знания и чувство юмора. Мы адаптируем игру для любого уровня, чтобы Вам было интересно и весело.

Мы постоянно работаем над созданием новых мероприятий и мастер-классов, которые могли бы быть интересы именно Вам и Вашим детям. Также мы проводим праздники на английском языке, квесты и экскурсии. Если у Вас есть какое-то особенное пожелание - мы с радостью поможем его реализовать.