Почему мы?

Бизнес и менеджмент

Программа включает в себя сочетание пособий Intelligent business и Market Leader, а также грамматические и лексические сборники, соответствующие уровню. Обсуждение новостей и современных тенденций. Дополнительно отрабатываем навыки делового письма и переговоров.

Финансы

В программу входят такие пособия как English for Banking and Finance, Career paths - Finance, English for the Financial sector, Financial English, а также грамматические и тематические сборники. В зависимости от сферы работы обсуждаем нужные ученикам темы и вопросы.

Бухгалтерия

Курс включает в себя сочетание пособий Career paths - Accounting, English for Accounting, English for Accountancy. Грамматические и тематические сборники по уровню владения языком. Дополнительно задействуем международные программы и стандарты ведения бухгалтерии, разбираем особенности нужных регионов.

Гостеприимство

Программа составляется из пособий Be My Guest, Highly Recommended, Tourism, English for international tourism, English for travel and tourism industry. Максимально быстро выводим учеников в практику живого общения через моделирование различных ситуаций. Дополняем программу, ориентируясь на функционал персонала.

Юриспруденция

Программа сочетает пособия The Lawyer's English Language Coursebook, International Legal English, The Legal Environment and Business Law. Мы учитываем текущую правовую практику специалистов и необходимые им области правоприменения. Необходимый уровень общего английского должен быть не ниже Intermediate.

Общий английский

Зачастую специалисту нужны не специфические термины на английском, которые и так известны. Не хватает умения поговорить на общие темы, чтобы установить доверительные отношения с бизнес-партнёрами и коллегами. На кофе-брейке речь скорее заходит о забавных случаях, фильме, футбольном матче и т.д. Мы умеем эффективно повысить общий уровень языка и сделать этот процесс интересным для учеников.