• английский

Английский язык

Скайп, очно индивидуально и в группах, взрослые, подростки и дети, у нас, в Вашем офисе, на дому и в детских клубах.
  • испанский

Испанский язык

Скайп, очно индивидуально и в группах, взрослые, подростки и дети, у нас, в Вашем офисе и на дому, занятия с носителями языка.
  • немецкий

Немецкий язык

Скайп, очно индивидуально и в группах, взрослые, подростки и дети, у нас, в Вашем офисе и на дому.
  • ChineseDragon-in-trading

Китайский язык

Обучение взрослых и подростков, очно индивидуально и в группах, онлайн, у нас, в Вашем офисе и на дому.
  • французский

Французский язык

• итальянский

Итальянский язык

Скайп, очно индивидуально и в группах, взрослые и подростки, у нас, в Вашем офисе и на дому.
  • греческий

Греческий язык

• скандинавские языки

Скандинавские языки

Только скайп индивидуально и в группах, взрослые и подростки.

Наши цены

Индивидуально скайп - от 1000р. - 60мин

Индивидуально очно   - от 1400р. - 60 мин

В группе очно - от 750р. - 60 мин

В группе очно  - от 1000р. - 90 мин

Экзамены - от 2000р. - 90 мин

Носитель - от 2000р. - 60 мин

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой.