Лето 2024

Снимок экрана (1576)

Вокруг Света

Отправляемся в туристическое путешествие вокруг света. Мы узнаем географию, флору и фауну, страны и народы, главные достопримечательности, традиционную еду и обычаи 5 континентов.

Каждый день участников ждут испытания, где  на английском языке надо решать проблемы, с которыми сталкиваются туристы. Как пройти паспортный контроль, как правильно сделать заказ в кафе, как заселиться в гостиницу, как обратиться за медицинской помощью и т.д.

Мы запишем на видео прохождение испытаний и интересные моменты. Участники получат навыки блоггинга и публичных выступлений на камеру на английском языке. А еще нас ждут настольные игры на английском языке (монополия, мафия, имаджинариум и другие).

Каждую неделю изучаем более 50 слов и полезных фраз, которые необходимых для настоящих туристических путешествий.

5 раз в неделю по будням с 15.00 до 19.00

5 недель с 3 июня по 5 июля.

Стоимость 1 недели – 12.000 рублей

1576093276_11-32

Экспресс подготовка к школе

За три месяца мы познакомимся с базовой лексикой и грамматикой. Благодаря технологиям, которые мы используем, дети начнут читать первые слова уже на втором-третьем уроке.

На занятиях используются современные учебно-методические пособия ведущих зарубежных изданий, таких как Кэмбридж, Оксфорд, а также видео и аудио материалы для более эффективного усвоения материала.

Курс поможет ребёнку быстрее адаптироваться к изучению языка в школе, не испытывая при этом стресс, и уверенно чувствовать себя на уроках.

Предусмотрена заморозка оплаты на 2 недели, если вы отправляетесь на отдых или подключение к занятиям онлайн.

Начало курса - 03.06.2024. Продолжительность - 3 месяца.

Стоимость:

9000 рублей в мини-группе до 5 человек очно или онлайн, 8 занятий в месяц по 60 минут;

15000 рублей индивидуально, 8 занятий в месяц по 60 минут.

f1ada998538a6f1cf7dc2eb645d214bd

Подготовка к ЕГЭ

Занятия ведут специалисты, имеющие опыт подготовки к экзамену данного формата, ориентируясь на последние рекомендации ФИПИ.

Научимся правильно писать эссе и отвечать устную часть, рассмотрим типичные ошибки при сдаче ЕГЭ, которые приводят к снижению баллов. Преподаватель постоянно на связи с родителями, чтобы держать вас в курсе процесса подготовки. При необходимости программа корректируется методистом.

Старт занятий - 3 июня.

Стоимость – пакет 8 занятий по 60 минут 16.000 рублей, 4 занятия по 120 минут – 14.000 рублей.

У нас есть ученики, сдавшие экзамен на 90+ баллов.

Запись на бесплатное тестирование +79199665274

1648058439_45-sportishka-com-p-leto-v-londone-turizm-krasivo-foto-55

Английский для общения

Научим свободно общаться. Прокачаем умение слушать живую речь и различные варианты английского при помощи Ted.talks. Возьмем широкий спектр тем, а не только ресторан, погоду, семью. На каждом занятии - максимальное количество реальных жизненных ситуаций.

Стоимость - 12000 рублей в месяц (8 занятий по 90  минут) в мини-группе до 4 человек. Занятия проходят онлайн, тестирование бесплатно.
Старт - 3 июня
iStock-626435440-1

Английский для бизнеса

В основе лежат ключевые навыки делового общения: презентации, встречи, переговоры, переписка и общение по телефону. На занятиях работаем с лексикой и грамматикой, а также разбираем и обсуждаем практические примеры и кейсы на английском.
Стоимость - 14000 рублей в месяц (8 занятий по 90  минут) в группе до 4х человек, онлайн.
Ближайший старт - 3 июня
large_3455476

Индивидуальные занятия

Наиболее эффективный способ выучить язык. Помогаем преодолеть языковой барьер при помощи коммуникативной методики и современных программ Cambridge, Oxford и других зарубежных издательств.

Идем в темпе ученика так, чтобы занятие было комфортным, а слова и грамматика запоминались с легкостью.

Вас ждут опытные преподаватели,  методический контроль и поддержка в чате 24/7.

Стоимость занятий от 3000р. - 90 минут.

Возможен гибкий график.