Ключевые моменты

• 25660319_1499140720169852_5737022674871707562
    Знание специфики
    Мы отлично понимаем потребности детского клуба и особенности работы в данном высококонкурентном бизнесе. Центры, с которыми мы сотрудничаем, находятся в разных районах Москвы, что позволяет постоянно пополнять багаж знаний о текущих процессах на рынке услуг.
  • Лиза 2
    Качество кадров
    Наша команда состоит из незашоренных специалистов. Все они - фанаты своей работы и заинтересованы в результате. Мы подбираем людей с проактивной жизненной позицией, заряженных на успех и любящих своё дело.
  • копилка
    Комфортная стоимость
    Мы хорошо понимаем экономику формирования цены на услуги в детских центрах. И стараемся совместно с Вами сформировать взаимовыгодное предложение. Чем больше количество групп, тем ниже стоимость выезда специалиста.
  • cefr2
    Внутренний контроль
    Наши специалисты обладают всеми нужными квалификациями, но при этом мы готовы учитывать запрос Ваших клиентов и корректировать процесс согласно их ожиданиям. У нас есть внутренняя система повышения квалификации и строгий контроль результативности.
  • 300 dpi 2 col x 3.25 in / 96x83 mm / 327x281 pixels Chris Ware color illustration of sick little boy and his teddy bear tucked into bed with a thermometer, tissues and a book. Lexington Herald-Leader 2005

KEYWORDS: krtflu krtinfluenza krtcoldflu influenza illnesskids cold teddy bear tissues thermometer children child flu sick sickness runny nose sneeze sneezing temperature fever symptoms krthealthmed krtnational national krtworld world krtcoldflu krthealth health krt aspecto aspectos salud illustration joven osito felpa ilustracion grabado gripe estornudar enfermo mareado lx contributor coddington ware 2005 krt2005
    Своевременная замена
    В случае болезни или по иным причинам мы отправляем в клуб замену. Вам не придётся в панике искать хоть кого-то накануне урока и терять деньги.
  • пазлы
    Ценности
    Мы ценим партнёрство и открытость. Во процессе первого знакомства и в дальнейшей работе нам важно понять Ваши подлинные потребности и потребности клиента, и помочь решить Ваши задачи наиболее успешным образом.
  • руки
    Долгосрочные отношения
    Мы работаем в плотном контакте с руководством центра. Мы всегда готовы помочь организовать продажи, проконсультировать по рекламе, удержанию клиента и особенностям услуги.

Лето в клубе

• IMG-20190820-WA0011
    Индивидуальная программа
    Программа пишется индивидуально, учитывая особенности Вашего клуба и особенности характера детей. Также осуществляется деление детей на возрастные группы, под каждую подбирается свой сценарий.
  • IMG-20190828-WA0016
    Игры на иностранном
    Помимо заданий каждый день программы включает игры на иностранном языке, соответствующие возрасту и интересам играющих.
  • IMG-20190821-WA0001
    Спортивные разминки
    Спортивные разминки проводятся в форме дискотеки, дети знакомятся с различными танцевальными стилями и учатся выражать свои эмоции через движения.
  • IMG-20190827-WA0004
    Уникальная тематика
    Тематика языковой программы ориентируется на современные реалии и важнейшие навыки 21 века. Программы пишутся, учитывая интересы современных детей.
  • IMG-20190822-WA0009
    Система кейсов
    Ваших детей ждут кейсы - задания, основанные на реальных жизненных ситуациях за рубежом. При успешном решении кейса команда получает визу в паспорт или валюту страны, в которой происходит ситуация.
  • IMG-20190820-WA0010
    Художественная мастерская
    В процессе изучения различных художественных техник на иностранном языке дети изучают и закрепляют на практике понятия цвета, формы, размера, фактуры.
  • IMG-20190823-WA0006
    Общение с носителем
    В программу включены встречи или онлайн общение с носителем иностранного языка, что позволяет немедленно применить полученные знания в живом неформальном общении.
  • IMG-20190830-WA0014
    Ведущие
    Наши ведущие являются опытными специалистами. Они умеют установить контакт с детьми, найти подход к каждому и зажечь командных дух участников. На период программы они станут старшими товарищами детям. Вас ждут позитивные воспоминания и просьбы поскорее уже поехать обратно в клуб.