Почему выгодно работать с нами

пазлы

Знание специфики

Мы 4 года работаем с детскими центрами. За эти годы в общей сложности сотрудничали с 20 центрами. Мы хорошо понимаем особенности этого бизнеса и обладаем по сути уникальными знаниями процессов "за кулисами".

Лиза 2

Качество кадров

Наша команда состоит из незашоренных специалистов. Все они - фанаты своей работы и заинтересованы в результате. Мы подбираем людей с проактивной жизненной позицией, заряженных на успех и любящих своё дело.

копилка

Стоимость услуг

Мы хорошо понимаем экономику формирования цены на услуги в детских центрах. И стараемся совместно с Вами сформировать взаимовыгодное предложение. Чем больше количество групп, тем ниже стоимость выезда специалиста.

cefr2

Контроль процесса

У нас есть строгий контроль результативности, как внешний, так и внутренний. При этом мы готовы учитывать запрос Ваших клиентов и корректировать процесс согласно их ожиданиям. Мы сокращаем потери клиентов до минимума.

300 dpi 2 col x 3.25 in / 96x83 mm / 327x281 pixels Chris Ware color illustration of sick little boy and his teddy bear tucked into bed with a thermometer, tissues and a book. Lexington Herald-Leader 2005

KEYWORDS: krtflu krtinfluenza krtcoldflu influenza illnesskids cold teddy bear tissues thermometer children child flu sick sickness runny nose sneeze sneezing temperature fever symptoms krthealthmed krtnational national krtworld world krtcoldflu krthealth health krt aspecto aspectos salud illustration joven osito felpa ilustracion grabado gripe estornudar enfermo mareado lx contributor coddington ware 2005 krt2005

Своевременная замена

В случае болезни или по иным причинам мы отправляем в клуб замену. И всегда отслеживаем преемственность программы. Вам не придётся в панике искать хоть кого-то накануне урока и терять деньги.

руки

Ценности

Мы за долгосрочные отношения и работаем в плотном контакте с руководством центра. Мы всегда готовы помочь организовать продажи, проконсультировать по рекламе, удержанию клиента и особенностям услуги.

Лето в клубе

• IMG-20190820-WA0012
    Индивидуальная программа
    Программа пишется индивидуально, учитывая особенности Вашего клуба, характер и интересы детей. Также осуществляется деление детей на возрастные группы, под каждую подбирается свой сценарий.
  • IMG-20190822-WA0005
    Игры на английском
    Помимо заданий каждый день программы включает игры на иностранном языке, соответствующие возрасту и интересам играющих.
  • IMG-20190821-WA0001
    Физическая активность
    Спортивные разминки проводятся в форме дискотеки, дети знакомятся с различными танцевальными стилями и учатся выражать свои эмоции через движения.
  • IMG-20190827-WA0004
    Уникальная тематика
    Мы ориентируемся на современные реалии и важнейшие навыки 21 века. Программы пишутся, учитывая интересы современных детей.
  • IMG-20190822-WA0009
    Система кейсов
    Ваших детей ждут кейсы - задания, основанные на реальных жизненных ситуациях за рубежом. При успешном решении кейса команда получает визу в паспорт или валюту страны, в которой происходит ситуация.
  • IMG-20190820-WA0011
    Художественная мастерская
    В процессе изучения различных художественных техник на иностранном языке дети закрепляют на практике понятия цвета, формы, размера, фактуры.
  • IMG-20190823-WA0006
    Общение с носителем
    В программу включены живые или онлайн встречи с носителем, что позволяет немедленно применить полученные знания в живом неформальном общении.
  • IMG-20190830-WA0014
    Ведущие
    Наши преподаватели умеют установить контакт с детьми, найти подход к каждому и зажечь командных дух участников. На период программы они станут старшими товарищами детям. Вас ждут позитивные воспоминания и просьбы поскорее вернуться обратно в клуб.