Знание специфики

Мы успешно работаем с детскими центрами на протяжении 5 лет. В общей сложности - с 24 центрами. Среди наших партнёров такие крупные центры, как "Уголок", "Династия", "Смышлёнок", "СмартиКидс" Сабурово и многие другие. Мы обладаем уникальными знаниями процессов "за кулисами".

Качество кадров

Наша команда состоит из незашоренных специалистов. Все они - фанаты своей работы и заинтересованы в результате. Мы подбираем людей с проактивной жизненной позицией, заряженных на успех и любящих своё дело.

Стоимость услуг

Мы хорошо понимаем экономику формирования цены на услуги в детских центрах. И стараемся совместно с Вами сформировать взаимовыгодное предложение. Чем больше количество групп, тем ниже стоимость выезда специалиста.

Контроль процесса

У нас есть строгий контроль результативности учеников и преподавателей. При этом мы готовы учитывать запрос Ваших клиентов и корректировать процесс согласно их ожиданиям. Мы знаем, как сократить отток клиентов в течение года до минимума.

Своевременная замена

В случае болезни или по иным причинам мы отправляем в клуб замену. И всегда отслеживаем преемственность программы. Вам не придётся в панике искать хоть кого-то накануне урока и терять деньги.

Знакомство с нами

Предлагаем Вам посмотреть вебинары с нашим методистом. Мы рады встретиться и обсудить детали сотрудничества.

Кембриджские экзамены Секреты успеха Потребности клиентов после ковида

Лето в клубе

• IMG-20190820-WA0012
    Индивидуальная программа
    Программа пишется индивидуально, учитывая особенности Вашего клуба, характер и интересы детей. Также осуществляется деление детей на возрастные группы, под каждую подбирается свой сценарий.
  • IMG-20190822-WA0005
    Игры на английском
    Помимо заданий каждый день программы включает игры на иностранном языке, соответствующие возрасту и интересам играющих.
  • IMG-20190821-WA0001
    Физическая активность
    Спортивные разминки проводятся в форме дискотеки, дети знакомятся с различными танцевальными стилями и учатся выражать свои эмоции через движения.
  • IMG-20190827-WA0004
    Уникальная тематика
    Мы ориентируемся на современные реалии и важнейшие навыки 21 века. Программы пишутся, учитывая интересы современных детей.
  • IMG-20190822-WA0009
    Система кейсов
    Ваших детей ждут кейсы - задания, основанные на реальных жизненных ситуациях за рубежом. При успешном решении кейса команда получает визу в паспорт или валюту страны, в которой происходит ситуация.
  • IMG-20190820-WA0011
    Художественная мастерская
    В процессе изучения различных художественных техник на иностранном языке дети закрепляют на практике понятия цвета, формы, размера, фактуры.
  • IMG-20190823-WA0006
    Общение с носителем
    В программу включены живые или онлайн встречи с носителем, что позволяет немедленно применить полученные знания в живом неформальном общении.
  • IMG-20190830-WA0014
    Ведущие
    Наши преподаватели умеют установить контакт с детьми, найти подход к каждому и зажечь командных дух участников. На период программы они станут старшими товарищами детям. Вас ждут позитивные воспоминания и просьбы поскорее вернуться обратно в клуб.