английский

Французский

итальянский

Итальянский

Занятия в мини-группе - от 750р. за 60мин онлайн и 875р. за 60мин офлайн .

Индивидуальные занятия - от 1000р. за 45 мин онлайн и от 1500р. за 60мин офлайн.

Указанные цены не являются публичной офертой.

Спецпредложения

New-york-city

Авторский курс Efficiency

Английский язык для взрослых онлайн
Наш коммуникативный авторский курс рассчитан на 40 уроков (4,5 месяца) и 60ак.ч.
Занятия проводятся 2 раза в неделю в мини-группе (3-4 человека) по 1,5 часа.
Стоимость 10350р. за 8 уроков (120 EUR)

Каждый урок состоит из 3х частей:
1) Осваиваем и закрепляем слова на тему.
2) Подключаем отработку грамматики с использованием новых слов.
3) Отрабатываем изученное в реальных жизненных ситуациях. По сути - мы сразу погружаемся в язык.

Домашнее задание обычно состоит из аудио/видео и не сложных упражнений на выбор (можно делать их как письменно, так и устно).

Наша методика позволяет максимально быстро использовать знания в практике, а значит эффективно преодолеть языковой барьер и обогатить свой язык.

Открыта запись в мини-группы уровня c нуля, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate.

Старты занятий 4 и 5 октября.

angliya12345ab129

Поступление за рубеж

Мы подбираем вузы исходя из Ваших запросов, и кстати, во многих странах обучение - бесплатно!

У нас адекватная цена и поэтапная оплата услуг. Вы не платите за мнимые гарантии десятки тысяч евро.

Список этапов и документов Вы получаете в самом начале. Мы детально обговариваем все "узкие места".

Мы помогаем и в сложных случаях, а сеть наших партнёров существенно ускоряет определённые этапы.

Мы работаем в этом направлении с 2010 года. По ссылке Вы найдёте бесплатный образец списка документов для Австрии.

Студенческий ВНЖ
SpaceX

Команда SpaceX

Ваш ребёнок прилично знает английский, но всё ещё не может определиться с будущей профессией? Или испытывает страх публичных выступлений?

Программа SpaceX рассчитана для обучения навыкам работы в команде, профессиональной ориентации с изучением новейших профессий, а также для совершенствования английского языка.

Мы ставим перед подростками реальные цели и задачи. Учимся презентовать себя и участвуем в международных конкурсах.

Тестирование и консультация 11 сентября.

Более подробное описание программы Вы найдёте по ссылке.

SpaceX
main_приключения_незнайки_и_его_друзей._танец_пончика_и_кубышки

Вишенка и Пончик

Кулинарная студия проводит мастер-классы полностью на английском языке. Мы соблюдаем все детали процесса от замеса теста до украшения и упаковки.

Наши мероприятия отличает продуманность всех перерывов. У нас нет долгих пауз и ожидания. Зато есть вкусные перекусы.

Мастер-классы отлично справляются с задачей погрузиться в языковую среду и пожить в мире английского языка.

Ближайшие мероприятия:  5 и 12 сентября.  Предварительная запись - обязательна.

Game House

Хотите приобщить ребёнка к языковой среде? Наша студия Game House ежемесячно проводит игры на английском языке с весёлым чаепитием.

В игре мы погрузимся в язык в неформальной обстановке, научимся реагировать на различные ситуативные задачи и просто получать удовольствие от общения.

Ближайшие игры: Мафия 26 сентября.

Предварительная запись - обязательна.  Мероприятия данного клуба являются закрытыми, приоритет мест отдаётся нашим ученикам и их друзьям.

Согласие на обработку персональных данных Политика конфиденциальности