английский

Французский

итальянский

Итальянский

Занятия в мини-группе - от 750р. за 60мин онлайн и 875р. за 60мин офлайн .

Индивидуальные занятия - от 1000р. за 45 мин онлайн и от 1500р. за 60мин офлайн.

У нас действует гибкая система скидок.

Подробности +79859930640, +79199665274

Указанные цены не являются публичной офертой.

Специальные предложения

angliya12345ab129

Поступление за рубеж

Мы подбираем вузы исходя из Ваших запросов, и кстати, во многих странах обучение - бесплатно.

У нас адекватная цена и поэтапная оплата услуг. Вы не платите за мнимые гарантии десятки тысяч евро.

Список этапов и документов Вы получаете в самом начале. Мы в самом начале обговариваем все узкие места.

Мы помогаем и в сложных случаях, а сеть наших партнёров существенно ускоряет определённые этапы.

Мы работаем в этом направлении с 2010 года. По ссылке Вы найдёте бесплатный образец списка документов для Австрии.

Студенческий ВНЖ
SpaceX

Команда SpaceX

Ваш ребёнок прилично знает английский, но всё ещё не может определиться с будущей профессией? Или испытывает страх публичных выступлений?

Программа SpaceX рассчитана для обучения навыкам работы в команде, профессиональной ориентации с изучением новейших профессий, а также для совершенствования английского языка.

Мы ставим перед подростками реальные цели и задачи. Учимся презентовать себя и участвуем в международных конкурсах.

Более подробное описание программы Вы найдёте по ссылке.

SpaceX
вафли сердечки

Кулинарные мастер-классы

Мы проводим кулинарные мастер-классы для детей, подростков и взрослых полностью на английском языке.

Мы соблюдаем все детали процесса от замеса теста, выпечки до украшения и упаковки.

Наши мероприятия отличает продуманность всех перерывов. У нас нет долгих пауз и ожидания. Зато есть вкусные перекусы.

Мастер-классы легко адаптируются под различные события и служат прекрасным стимулом для дальнейшего изучения языка.

441efbc52d8fc6e63de991357909eb82_thumb

Игры на английском языке

Не знаете чем занять себя или своих детей в выходные? Мы ежемесячно проводим игры на английском языке и традиционным чаепитием.

Детей помладше ждут простые игры и мультфильмы. С подростками и взрослыми мы играем в такие игры как Билет в Европу, Монополия, Мафия, Имаджинариум и т.д.

Также у нас можно заказать проведение игры для праздничного мероприятия для детей или взрослых.

Зарубежные программы

Future Learning

Школа Future Learning (FL) строит процесс обучения вокруг новейших технологий – интерактивные доски, электронные книги, цифровые презентации, планшеты и прочие мобильные устройства. Школа использует систему VLE – Virtual Learning Environment для обмена заметками, комментариями учителей, сдачи проектов, получения информации и пр. Уроки в школе проводятся без использования бумажных носителей. Большинство современных детей так или иначе интересуются гаджетами, компьютерами, мобильными приложениями, и использование этих технологий благотворно влияет на поддержание их интереса к учебе.

Программа STEAM включает занятия по английскому языку через создание проектов по таким предметам как естественные науки, электроника, кулинария, творчество, танцы, музыка, регби, столярные работы.

Проживание организовано в великолепной резиденции Gormanston Park в комфортабельных комнатах на несколько человек с удобствами в номере. Школа организует транспорт до школы, активностей и обратно. Число мест для студентов каждой национальности строго ограничено.

Возраст: 11 лет – 17 лет. Поездка осуществляется  самостоятельно.

Discovery 2

Discovery Summer

Summer Collingham – это языковая школа для детей и родителей на базе колледжа Collingham, расположенная в Лондоне в престижном районе Кенсингтон. Программа включает 15 часов английского в неделю. Вы можете выбрать занятия в первой половине дня с 9.30 до 12.30 или второй c 13.30 до 17.00. В этой же школе могут заниматься родители детей (для детей 5-6 лет обязательно нахождение родителей в здании школы во время уроков: либо родители учатся, либо обязательно находятся в школе).

Программа для детей от 5 до 17 лет на полдня включает 15 часов в неделю. Занятия проходят с 9.00 до 12.30 или 13.30 до 17.00. В группе обучается не более 12 человек.

Программа для подростков от 13 до 17 лет на целый день включает занятия по английскому языку 15 часов в неделю, а также участие в проектах (посещение музеев, прогулки по известным местам Лондона). Занятия по английскому языку проходят с 9.00 до 12.30, проектные занятия проходят с 13.00 до 17.00Ю В группе обучается не более 12 человек.

Проживание подбирается индивидуально: апартаменты или отель.

Возраст: 5-17 лет. Имеет семейный формат.

Bradfield College

Bradfield College - одна из лучших школ Великобритании. Колледж стабильно занимает ведущие позиции в национальных рейтингах британских частных школ.

Bradfield College располагается недалеко от Рединга, в поместье Беркшир на 200 акрах живописной местности,  всего в 40 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу и в часе езды от центра города.

В колледже есть все условия для успешной учебы и занятий спортом: превосходные классные комнаты, зал для занятий искусством и драмой, бассейн, теннисные корты, поля для игр, площадки для волейбола, баскетбола, бадминтона, гольфа, большой спортивный зал, танцевальная студия.

Обучение включает в себя 20 уроков в неделю. Основной упор делается на общение, развитие речевых навыков и восприятия на слух.

Для самых маленьких предусмотрена программа Tigers с учетом возрастных особенностей.

Проживание организовано в резиденции на кампусе в комнатах на 1-4 человека с удобствами. Есть также комнаты на 1 человека с общими удобствами.

Возраст 9-17 лет. Программа осуществляется с сопровождающим от команды Victoria School.