английский

Английский

Самый популярный язык в мире и основное языковое направление в нашей школе. Пригодится не только в англоязычных странах, но и в международных компаниях, для путешествий и общения с друзьями за рубежом.

ия

Иностранные языки

Помимо английского языка мы обладаем широкой сетью контактов качественных кадров по немецкому, испанскому, французскому, китайскому и другим более редким иностранным языкам.

Условия и информацию уточняйте по телефонам.

команда

Январские интенсивы

Не знаете, чем занять семью на каникулах? Подтяните английский язык с нами.

У нас - коммуникативная методика, погружение в язык и реальные ситуации общения. У нас становится понятно, зачем действительно стоит изучать язык.

Время интенсивов - 9.00-12.00 и 12.00-15.00.

Стоимость 6000р. до 6 человек в группе.

New-york-city

Авторский курс Efficiency

Английский язык для взрослых онлайн
Наш коммуникативный курс рассчитан на 40 уроков (4,5 месяца) и 60ак.ч.
Занятия проводятся 2 раза в неделю в мини-группе (3-4 человека) по 1,5 часа. Группы стартуют ежемесячно.

Каждый урок состоит из 3х частей:
1) Осваиваем и закрепляем слова на тему.
2) Подключаем отработку грамматики с использованием новых слов.
3) Отрабатываем изученное в реальных жизненных ситуациях. По сути - мы сразу погружаемся в язык.

Стоимость 10350р. за 8 уроков (120 EUR)

graduation-02

Подготовка к IELTS

Планируете обучение за рубежом или эмиграцию?

Тогда Вам необходимо подтвердить знания английского языка. Интенсивный онлайн курс по подготовке к экзаменам IELTS General или Academic.

Продолжительность 4 месяца по 2 занятия в неделю по 90 мин + проверка эссе и домашних заданий. Вас ждёт полное погружение в формат экзамена, особенности и секреты успешной сдачи.

Стоимость 1 месяц 9000р. (8 занятий, не более 6 человек в группе)

При оплате 4 месяцев - 36000 32000р.

Graduation-Students2

Подготовка к TOEFL

Планируете обучение в США и других англоязычных вузах?

Тогда Вам необходимо подтвердить знания английского языка. Интенсивный онлайн курс по подготовке к экзамену TOEFL iBT.

Продолжительность 4 месяца по 2 занятия в неделю по 90 мин + индивидуальная проверка письменных работ. Вас ждёт полное погружение в формат экзамена, особенности и секреты успешной сдачи.

Стоимость 1 месяц 9000р. (8 занятий, не более 6 человек в группе).

При оплате 4 месяцев - 36000 32000р.

пончик

Языковые мастер-классы

Кулинарная студия проводит мастер-классы полностью на английском языке. Мы соблюдаем все детали процесса от замеса теста до украшения и упаковки.

Наши мероприятия отличает продуманность всех перерывов. У нас нет долгих пауз и ожидания. Зато есть вкусные перекусы.

Мастер-классы отлично справляются с задачей погрузиться в языковую среду и пожить в мире английского языка.

Предварительная запись - обязательна.

Game House

Хотите приобщить ребёнка к языковой среде? Наша студия Game House ежемесячно проводит игры на английском языке с весёлым чаепитием.

В игре мы погрузимся в язык в неформальной обстановке, научимся реагировать на различные ситуативные задачи и просто получать удовольствие от общения.

Предварительная запись - обязательна.  Мероприятия данного клуба являются закрытыми, приоритет мест отдаётся нашим ученикам и их друзьям.

Согласие на обработку персональных данных Политика конфиденциальности