английский

Английский

Самый популярный язык в мире и основное языковое направление в нашей школе. Пригодится не только в англоязычных странах, но и в международных компаниях, для путешествий и общения с друзьями за рубежом.

Стоимость в мини-группе:

8000р. - 8 раз в месяц по 60 мин.

11000р. - 8 раз в месяц по 90 мин.

ия

Иностранные языки

Помимо английского языка мы обладаем широкой сетью контактов качественных кадров по немецкому, испанскому, французскому, китайскому и другим более редким иностранным языкам.

Условия и информацию уточняйте по телефонам.

команда

Июньские интенсивы

Не знаете, чем занять семью на каникулах? Подтяните английский язык с нами.

Коммуникативная методика, погружение в язык и реальные ситуации общения. У нас становится понятно, зачем действительно стоит изучать язык.

New-york-city

Авторский курс Efficiency

Английский язык для взрослых онлайн
Наш коммуникативный курс рассчитан на 40 уроков (4,5 месяца) и 60ак.ч.
Занятия проводятся 2 раза в неделю в мини-группе (3-4 человека) по 1,5 часа. Группы стартуют ежемесячно.

Каждый урок состоит из 3х частей:
1) Осваиваем и закрепляем слова на тему.
2) Подключаем отработку грамматики с использованием новых слов.
3) Отрабатываем изученное в реальных жизненных ситуациях. По сути - мы сразу погружаемся в язык.

CKqZWZlnp_g

Подготовка к экзаменам Cambridge

Вы хотите подтвердить знание языка и получить бессрочный сертификат?

Тогда Вам подойдут наши курсы по подготовке к экзаменам Cambridge. Занятия возможны индивидуально или в мини-группах.

Мы построим индивидуальный маршрут для получения необходимых баллов. Детально изучим  формат экзамена, особенности и секреты успешной сдачи.

graduation-02

Подготовка к IELTS

Планируете обучение за рубежом или эмиграцию?

Тогда Вам необходимо подтвердить знания английского языка. Интенсивный онлайн курс по подготовке к экзаменам IELTS General или Academic.

Продолжительность 4 месяца по 2 занятия в неделю по 90 мин + проверка эссе и домашних заданий.

Внимание! Открыт набор в летнюю группу.

Graduation-Students2

Подготовка к TOEFL

Планируете обучение в США и других англоязычных вузах?

Тогда Вам необходимо подтвердить знания английского языка. Интенсивный онлайн курс по подготовке к экзамену TOEFL iBT.

Продолжительность 4 месяца по 2 занятия в неделю по 90 мин + индивидуальная проверка письменных работ. Вас ждёт полное погружение в формат экзамена, особенности и секреты успешной сдачи.

6936_43430_8ba65b7023

Подготовка к эмиграции

Планируете продолжить обучение или работать за рубежом?

Мы детально прорабатываем маршрут и все детали процесса так, чтобы Вы в кратчайшие сроки получили результат. Начиная от подбора преподавателя языка и заканчивая вариантом проживания.

Вы с самого начала будете знать о реальных сроках получения визы, необходимых финансовых гарантиях и других документальных тонкостях.

Стоимость первичной консультации 2 часа - 10000р.

keep-calm-and-35-background

Языковой клуб

Наш языковой клуб - отличная возможность для практики живого общения. Каждый раз мы выбираем специальную тему и приглашаем разных модераторов для общения (в основном носителей языка).

Встречи проходят каждую вторую субботу месяца с сентября по май, длительность 1,5 часа.

Предварительная запись - обязательна.

Стоимость абонемента на 3 месяца - 5000р. Разовое посещение 2000р.

Языковые мастер-классы

Кулинарная студия проводит мастер-классы полностью на английском языке. Мы соблюдаем все детали процесса от замеса теста до украшения и упаковки.

Наши мероприятия отличает продуманность всех перерывов. У нас нет долгих пауз и ожидания. Зато есть вкусные перекусы.

Мастер-классы отлично справляются с задачей погрузиться в языковую среду и пожить в мире английского языка.

Предварительная запись - обязательна.

Game House

Хотите приобщить ребёнка к языковой среде? Наша студия Game House ежемесячно проводит игры на английском языке с весёлым чаепитием.

В игре мы погрузимся в язык в неформальной обстановке, научимся реагировать на различные ситуативные задачи и просто получать удовольствие от общения.

Предварительная запись - обязательна.  Мероприятия данного клуба являются закрытыми, приоритет мест отдаётся нашим ученикам и их друзьям.