Знание специфики

Мы успешно работаем с компаниями, которые планируют выйти на международный рынок или нуждаются в повышении квалификации кадров. Мы обучаем сотрудников топовых компаний, представленных на рынке РФ, и обладаем уникальными знаниями процессов "за кулисами". Мы также ведём активное сотрудничество с досуговым центрами по всей Москве.

Качество кадров

Наша команда состоит из незашоренных специалистов. Все они - фанаты своей работы и заинтересованы в результате. Мы подбираем людей с проактивной жизненной позицией, заряженных на успех и любящих своё дело.

Стоимость услуг

Мы хорошо понимаем экономику формирования цены на услуги. И стараемся совместно с Вами сформировать взаимовыгодное предложение. Чем больше количество групп, тем ниже стоимость выезда специалиста.

Контроль процесса

У нас есть строгий контроль результативности, как внешний, так и внутренний. При этом мы готовы учитывать специфические запросы и корректировать процесс согласно Вашим ожиданиям. Мы сокращаем Ваши потери до минимума.

Своевременная замена

В случае болезни или по иным причинам мы отправляем замену. И всегда отслеживаем преемственность программы. Вам не придётся в панике искать нового специалиста и выяснять, что же на самом деле было пройдено за период обучения.

Знакомство с нами

Предлагаем Вам посмотреть вебинары с нашим методистом. Мы рады встретиться и обсудить детали сотрудничества.

Кембриджские экзамены Секреты успеха Потребности клиентов после ковида

Бизнес и менеджмент

Мы предлагаем курс бизнес английского от уровня Elementary до Advanced.

Мы работаем индивидуально или в мини-группах, оказываем поддержку в чатах, даём ежемесячную отчётность по прогрессу. Подбираем формат и время занятий удобное для Вас.

Наша программа включает в себя сочетание пособий Intelligent business и Market Leader, а также грамматические и лексические сборники, соответствующие уровню.

Мы дополнительно отрабатываем навыки делового письма и переговоров с упором на тот регион, с которым и предполагается Ваша работа.

Мы предлагаем курс финансового английского от уровня Elementary до Advanced.

Наша программа включает в себя сочетание пособий English for Banking and Finance, Career paths - Finance, English for the Financial sector, Financial English, а также грамматические и тематические сборники, соответствующие уровням.

Бухгалтерия

Мы предлагаем курс английского для бухгалтеров от уровня Elementary до Upper-intermediate.

Наша программа включает в себя сочетание пособий Career paths - Accounting, English for Accounting, English for Accountancy, а также грамматические и тематические сборники, соответствующие уровням.

Дополнительно мы задействуем международные программы и стандарты ведения бухгалтерии, разбираем особенности нужных Вам регионов.

Гостеприимство

Мы предлагаем курс английского для сферы туризма и гостиничного бизнеса от уровня Elementary до Upper-intermediate.

Наша программа включает в себя сочетание пособий Be My Guest, Highly Recommended, Tourism, English for international tourism, English for travel and tourism industry, а также грамматические и тематические сборники, соответствующие уровням.

Мы максимально быстро выводим учеников в практику живого общения через моделирование различных ситуаций. Мы дополняем программу, ориентируясь на функционал персонала.

Юриспруденция

Мы предлагаем курс юридического английского от уровня Pre-intermediate до Advanced.

Наша программа включает в себя сочетание пособий The Lawyer's English Language Coursebook, International Legal English, The Legal Environment and Business Law, а также грамматические и тематические сборники, соответствующие уровням.

В программе мы учитываем текущую правовую практику специалистов и необходимые им области права.

Общий английский

Мы предлагаем курс общего английского от уровня Elementary до Advanced.

Мы часто видим, что специалистам нужны не специфические термины на английском, которые им и так известны. А наоборот не хватает живого языка, умения поговорить на бытовые и общие темы, что позволяет установить доверительные отношения с бизнес-партнёрами и коллегами. Ведь на кофе брейке речь скорее заходит о забавных случаях из жизни, новом сериале, фильме, футбольном матче, детях и т.д.

Наша программа включает в себя сочетание пособий Speak Out, Keynote, видео с TED.talk, грамматических и лексических сборников, соответствующих уровням.